Lot de 4 pinceaux en poil de martre rouge GERSTAECKER, pointe ronde

Ce lot de 4 pinceaux à pointe ronde Gerstaecker est idéal pour l'aquarelle, la gouache, la peinture décorative ainsi que la peinture sur et sous verre. Plus
TVA incluse, en plus
éventuellement frais de port.
Réf. 08-73497
En stock

Pinceau avec pointe ronde en poils de martre rouge Kolinsky véritables, manche court verni de couleur noire, virole argentée sans soudure. Vous apprécierez cette gamme de pinceaux fabriqués par des spécialistes renommés!

Idéal pour l'aquarelle, la gouache, la peinture décorative ainsi que la peinture sur et sous verre.

Prix par set de 4 pinceaux.

Donnez votre avis sur le produit
Aucune évaluation n´a été faite pour cet article.