Lot de 12 bâtonnets pour lithographie ROHRER & KLINGNER
Rohrer & Klingner, qui jouit d’un immense prestige et demeure une référence pour de nombreux lithographes, vous propose cette craie lithographique carrée d’excellente qualité pour vous adonner à cette technique d’impression fascinante.
Plus
Commander le produit
Fr. 14.50
Fr. 14.50
Fr. 14.50
Fr. 14.50
Fr. 16.50
Réf.
64-33281
En stock
Lot de 12 bâtonnets pour lithographie ROHRER & KLINGNER, Extra-tendre, boîte de 12
-10%
Fr. 13.05
-10%
Réf.
64-33282
En stock
Lot de 12 bâtonnets pour lithographie ROHRER & KLINGNER, Tendre, boîte de 12
-10%
Fr. 13.05
-10%
Réf.
64-33283
En stock
Lot de 12 bâtonnets pour lithographie ROHRER & KLINGNER, Moyenne, boîte de 12
-10%
Fr. 13.05
-10%
Réf.
64-33285
En stock
Lot de 12 bâtonnets pour lithographie ROHRER & KLINGNER, Extra-dure, boîte de 12
-10%
Fr. 13.05
-10%
Réf.
64-33286
En stock
Lot de 12 bâtonnets pour lithographie ROHRER & KLINGNER, Consistance du copal, boîte de 12
-10%
Fr. 14.85
-10%
Prix par boîte de 12 craies grasses.
Les clients ont aussi acheté ces articles
Donnez votre avis sur le produit
Aucune évaluation n´a été faite pour cet article.