Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache

Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache : Pinceaux en fibres naturelles. Plus
TVA incluse, en plus
éventuellement frais de port.
Réf. 08-74836
En stock

Lot de pinceaux aquarelle et gouache comprenant 5 pinceaux en fibres naturelles, manche court et virole en aluminium :

- 3 pinceaux ronds tailles 8 - 12 - 18

- 2 brosses plates tailles 6 - 12.

Donnez votre avis sur le produit
Aucune évaluation n´a été faite pour cet article.

Chère clientèle

Nous travaillons d'arrache-pied pour traiter votre commande dans les plus brefs délais, en tenant compte des mesures de sécurité nécessaires. Le délai de traitement et de livraison actuel est de 5 à 7 jours ouvrables. Veuillez éviter les questions concernant la date de livraison – la Poste et nous-même faisons de notre mieux. Les demandes de renseignements à ce sujet retardent le traitement des commandes entrantes et des mails.

Notre disponibilité téléphonique est actuellement limitée. Vous pouvez nous contacter de 10h00 à 13h00 et de 15h00 à 18h00.

Contactez-nous de préférence par e-mail : [email protected]

Merci pour votre compréhension et votre fidélité. Restez en bonne santé et créatif !

OK