Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache

Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache : Pinceaux en fibres naturelles. Plus
TVA incluse, en plus
éventuellement frais de port.
Réf. 08-74836
En stock

Cela pourrait aussi vous intéresser

Lot de pinceaux aquarelle et gouache comprenant 5 pinceaux en fibres naturelles, manche court et virole en aluminium :

- 3 pinceaux ronds tailles 8 - 12 - 18

- 2 brosses plates tailles 6 - 12.

Donnez votre avis sur le produit
Aucune évaluation n´a été faite pour cet article.